Acabamento Console Central Freio De Mão Corolla 2003 A 2008
- Marca: Toyota
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 801 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |