Alavanca Cabo Tanque Porta Malas Toyota Corolla Xei 2015/19
- Marca: Toyota
- Código do Produto: Corolla
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 158 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |