Botão Regulagem Farol Chery Tiggo 2008 2015 T113772090 Orig
- Marca: Chery
- Código do Produto: CHERY TIGGO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | T113772090 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 540 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |