Acabamento Forro Porta Malas Esquerdo Honda Hrv 2022 A 2026
- Marca: Honda
- Código do Produto: HR-V
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores a Gás | |
| Lugar de colocação | Porta Malas |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 103 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 58 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 2928 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Forro Porta Malas Esquerdo |