Acabamento Direito Da Churrasqueira Do Fit 2015/19 74200t5n Preto
- Marca: Honda
- Código do Produto: FIT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Acabamentos para Racks | |
| Percentagem de visibilidade | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 38 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 74200T5N |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 61 g |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Preto |
| Espessura | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |