Acabamento Duto Caixa Filtro Ar Honda Fit 2015/17 Original
- Marca: Honda
- Código do Produto: FIT
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Injetoras | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | ORIGINAL |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 218 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |