Bobina Ignição Fiat Palio Siena 2012 A 2017 Original
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Palio Siena
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Altura da bobina | 1 cm |
| Altura total | 1 cm |
| Comprimento da bobina | 1 cm |
| Diâmetro da bobina | 10 mm |
| É preenchida com óleo | Não |
| Largura da bobina | 1 cm |
| Posição de montagem | Simples |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Tipo de bobina | Bobina de ignição |
| Faróis Traseiros | |
| Diâmetro máximo | 10 mm |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 1000 cm |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 880 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bobina Ignição Original |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | 1000 cm |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Preto |
| Varetas de Apoio | |
| Base incluída | Sim |