Alavanca Abertura Portinhola Porta Malas Fiat Mobi 2017 A 20
- Marca: Fiat
- Código do Produto: Mobi
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Porta Malas | |
| Comprimento do cabo de apertura de porta malas | |
| Incluí puxador | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 225 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |