Alavanca Puxador Porta Mala Tanque Fiat Palio 2001 A 2019
- Marca: Fiat
- Código do Produto: PALIO
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Incluí cilindro de chave | |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | |