Chave De Seta Nissan Versa 2016 A 2019 Completo Original
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Versa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Injetoras | |
| Número de rastreabilidade Detran | 4694 / CX293 SP12102166092010 |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 88 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 32 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 4900 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |