Bobina De Ignição Nissan Sentra 2.0 2017 Aic2408n Original
- Marca: Nissan
- Código do Produto: SENTRA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Bobina de ignição |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | AIC2408N |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 245 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |