Fechadura Trava Tampa Traseira Nissan Livina 2009 A 2014
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Livina
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 8 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 442 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| para Porta-malas e Portões | |
| É fechadura elétrica | |