Alça Teto Traseira Volkswagen Golf 2006 A 2012 Original Branco
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Golf
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Apoios de Braço | |
| Com altura ajustável | |
| Posição do apoio de braços | Central |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 65 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Branco |
| Quebra Sol | |
| É dobrável | |