Alavanca Puxador Portinhola Tanque Ford Ka 2018 A 2021
- Marca: Ford
- Código do Produto: KA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | B562LH |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 280 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alavanca Puxador Portinhola Tanque |