Mangueira Ar Quente Entrada Aquecedor Ford Ka 1.0 2014/2021
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Filtros de Ar | |
| Unidades por kit | 1 |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 33 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 608 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueira Radiador | |
| Inclui braçadeiras | |
| Posição da mangueira | |
| Para-Barros Lameiras | |
| Formato de venda | |