Acabamento Interno Porta Traseira Esquerda Hb20 2013 2019 Preto
- Marca: Hyundai
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Está pronto para pintar | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 609 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Preto |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | |