Acabamento Moldura Direita Painel Hyundai Hb20 2019 A 2024 Cinza
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: Hb20
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas para Espelhos Laterais | |
| Está pronto para pintar | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 102 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem | hyundai |
| Peso da embalagem do vendor | 395 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Cinza |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | |