Alavanca Freio De Mão Renault Symbol 2009 A 2013 Original
- Marca: Renault
- Código do Produto: Symbol
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | |
| Material da alavanca de freio de mão | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 875 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |