Fechadura Porta - Gm Prisma 2006-2012 - Diantera Esquerda
- Marca: Universal Automotive
- Código do Produto: Fechadura Pt Gm Celta 2000> Prisma >2013 Diant Le
- Disponibilidade:
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo |
| Posição | Dianteira |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 10 cm |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 527 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Fechadura Porta Diantera Esquerda |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | 10 cm |