Cabo Abertura Puxador Capo Gm S10 12/16 Trailblazer 13/16
- Marca: GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Abertura Capô | |
| Comprimento do cabo de abertura de capô | |
| Puxador incluído | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 796 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Cabo Abertura Puxador Capo |