Bobina Ignição Onix Tracker Onix Plus 1.0 3cc Turbo Original
- Marca: GM
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | 2000 cm |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 530 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bobina Ignição 1.0 3cc Turbo Original |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | 2000 cm |