Bomba Combustivél Gm Astra Corsa Vectra Zafira T030028 Orig
- Marca: GM
- Código do Produto: CORSA
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas de Combustível | |
| É elétrica | Sim |
| Inclui filtro | Não |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 35 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | T030028 |
| Peso da embalagem do vendor | 1665 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Tipo de combustível | Gasolina |