Caixa De Fusíveis Gm Sonic 2012 A 2014 95092983 299100813
- Marca: GM
- Código do Produto: sonic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 95092983 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 885 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |