Botão Vidro Elétrico T/e T/d Gm Spin 1.8 2014 202008429
- Marca: GM
- Código do Produto: Spin
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Posição | Dianteira |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 202008429 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 70 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |