Alavanca Freio De Mão Peugeot 208 2016 2017 2018 2019
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 208
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | 1 cm |
| Material da alavanca de freio de mão | Original |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 33 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 698 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |