Bobina Ignição Peugeot 206 2004 A 2009 Original
- Marca: Peugeot
- Código do Produto: 206
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Cor da ficha | Preto |
| É preenchida com óleo | Não |
| Pinagem de conector | 4 |
| Tipo de bobina | Bobina de ignição |
| Tipo de ignição | Bobina de ignição |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 41 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1450 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | 1500 cm |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Preto |
| Varetas de Apoio | |
| Base incluída | Sim |