Bico Injetor Citroen C4 Picasso 2009 A 2014 Original 12v 12v
- Marca: Citroën
- Código do Produto: C4 Picasso
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Injetoras | |
| Tipo de injeção | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 156 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bico Injetor Original 12v 12v |
| Injetores | |
| Cor do conector | Preto |
| Inclui arnês de fiação | |
| Inclui junta ou selo | Sim |
| Junta ou selo incluído | |
| Quantidade de O-rings | 2 |
| Quantidade de terminais | 2 |
| Tipo de combustível | |
| Tipo de terminal | Pino |
| Voltagem | 12V |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | |
| Inclui ferragens de montagem | |