Brake Light Terceira Luz Freio Citroen C3 04/12 9638523480
- Marca: Citroën
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Injetoras | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Elétrico | |
| Posição | Superior central |
| Faróis de três Stop | |
| Tipo de iluminação | |
| Faróis Traseiros | |
| Quantidade de lâmpadas | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 44 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 530 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |