Acabamento Retrovisor Ld Montana Agile 2013 A 2020 94717876
- Marca: Chevrolet
- Código do Produto: 94717876
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Injetoras | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | |
| Fechaduras de Portas | |
| Altura | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 344 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | |