Fechadura Elétrica Do Porta Malas Cruze Cobalt Prisma Sonic
- Marca: Chevrolet/GM
- Código do Produto: Cruze Cobalt Prisma Sonic
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 13501988 |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 350 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| para Porta-malas e Portões | |
| É fechadura elétrica | Sim |