Tampa Portinhola Tanque Combustivél Audi A3 1997 8l0010157k Preto 1997
- Marca: Audi
- Código do Produto: AUDI
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 8L0010157K |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 230 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Preto |
| Tampas de Combustível | |
| Ano | 1997 |