Polia Virabrequim Fiat Toro Jeep Renegade Compass 2015 A 22
- Marca: FIAT / JEEP
- Código do Produto: Toro Renegade Compass
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1384 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polia de Virabrequim | |
| Diâmetro interno da polia do virabrequim | |
| Largura da polia do virabrequim | |
| Material da polia do virabrequim | |
| Número de sulcos | |
| Tipo de correia da polia do virabrequim | |