Mangueira Radiador Jeep Renegade Fiat Toro 2016 A 2021
- Marca: FIAT / JEEP
- Código do Produto: Renegade Toro
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 39 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 314 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Mangueira Radiador | |
| Inclui braçadeiras | Sim |
| Posição da mangueira | |
| Para-Barros Lameiras | |
| Formato de venda | |