Sensor Detonação Picanto Hb20 1.0 12v 3cc
- Marca: Bosch
- Código do Produto: PICANTO Anos: 2019, 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012...
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 60 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Gênero do terminal | Macho |
| Tipo de terminal | Pino |
| Sensor de Detonação | |
| Comprimento total do sensor | 30 cm |
| Sensor de Rotação | |
| Cablagem do sensor incluído | Não |