Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Formato da bobina | Bobina de Ignição |
| Pinagem de conector | 0 |
| Tipo de ignição | Eletrônico |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 720 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Fêmea |
| Quantidade de terminais | 3 |