Bobina De Ignição Ford Fusion 2.3 16v 2006 2007 2008 2009
- Marca: Bochum
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| É preenchida com óleo | Não |
| Precisa de resistência externa | Não |
| Tipo de bobina | IGNIÇÃO |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 656 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Varetas de Apoio | |
| Base incluída | Não |