Haste Braço Limpador Parabrisa Dir Ford Fiesta 2011 A 2014 Direito
- Marca: Original
- Código do Produto: Fiesta
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Braços de Limpa Para-brisas | |
| É articulado | |
| Inclui lâmina de limpeza | |
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 460 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Acabamento | |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | |