Bobina Ignição Peugeot 207 Citroen C3 2008 A 2011 Original
- Marca: Peugeot & Citroen
- Código do Produto: 207 c3
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Bobina de ignição |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 2685 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |