Tampa Frontal Motor Retentor Vw Amarok 2017/22 059103153cj
- Marca: VW
- Código do Produto: AMAROK
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | 059103153CJ |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1328 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Alumínio |