Brucutu Esguicho Lavador Parabrisa Fiesta 08-14 Original *
- Marca: Originais
- Código do Produto: FIESTA 08/12
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Posição | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 14 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 245 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Brucutu Esguicho Lavador Parabrisa Original |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | |