4 Bico Injetor Peugeot 207 Citroen C3 0280156272 Bege
- Marca: Originais
- Código do Produto: 0 280 156 272
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bombas Injetoras | |
| Tipo de injeção | Multiponto |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 3 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 5 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 40 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Voltagem | bege |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Cinza |