Maçaneta Interna Gatilho Prata Strada 2008 2009 2010 2011 Ld Cinza Dianteira
- Marca: Mopar
- Código do Produto: Original Fiat Mopar
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Lado | Direito |
| Posição | Dianteira |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 90 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Cinza |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Plástico |