Difusor Ar Palio Fire 100213127 100165967
- Marca: Mopar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Corpos de Borboleta | |
| É ajustável | |
| Difusores de Ar | |
| É bloqueável | |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 296 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | |
| Puxadores de Porta | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |