Bobina Ignição Chevrolet Gm Agile Cobalt Montana S10 Spin
- Marca: NGK
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Pinagem de conector | 5 |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 827 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bobina Ignição |