Bobina De Ignição City 1.5 16v Fit 1.4 1.5 16v Flex Novo Ngk
- Marca: NGK
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Lápis |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 391 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |