Bobina De Ignição Ford Focus Ecosport 2.0 Duratec 2009 2012
- Marca: Ymax
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Lápis |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 230 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Injetores | |
| Gênero do conector | Macho |