Flauta Bicos Injetores Astra Vectra 1.8/2.0 Flex 93344353
- Marca: DSC
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da flauta de combustível | 300 mm |
| Condição do item | Novo |
| Distância entre injetores | 70 mm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 2800 g |
| Quantidade de injetores | 4 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de sistema de combustível | FLEX |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Flauta Bicos Injetores 93344353 |