Par Buzinas 370hz 440hz Gm S10 Simples Ou Dupla Trailblazer
- Marca: Original GM 2012 até 2016
- Código do Produto: S10 Trailblazer
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Buzinas | |
| Quantidade de cornetas | 2 |
| Voltagem da buzina | 12V |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 54 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 29 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1826 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Par Buzinas 370hz 440hz Simples Ou Dupla |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | 1 |
| Tipo de terminal | Conector elétrico de 2 pinos |
| Motores Ventiladores | |
| Tipo de montagem | Original |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Preto |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Varetas de Apoio | |
| Base incluída | Sim |