Maçaneta Externa Diant Direita Honda Fit 2003 04 05 06 07 08 Prateado Dianteira
- Marca: Ib Acessórios
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Lado | Esquerdo |
| Posição | Dianteira |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Maçaneta Externa Diant Direita Prateado Dianteira |
| Maçanetas para Portas | |
| Incluí cilindro de chave | Não |
| Largura | 12 cm |
| Puxadores de Porta | |
| Cor | Prateado |
| Tampas Protetoras de Motor | |
| Material | Plástico |