Coletor Admissão Fox Spacefox Crossfox 1.6 03/11 030129713r
- Marca: Magneti Marelli
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Coletores de Admissão | |
| Juntas incluídas | Não |
| Material do coletor de admissão | Liga de metal |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 14 cm |
| Condição do item | Novo |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Origem | Brasil |
| Peso da embalagem do vendor | 1042 g |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de uso | Regular |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |